Остаток: 9 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246445964 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Vigorous HP801 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246445964 |
| Наименование | 225/45 R19 96W HiFly Vigorous HP801 XL |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Vigorous HP801 |
| Бренд | HiFly |
| Тип | Легковая |



