Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246584885 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus Prime 4 K135A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246584885 |
| Наименование | 225/45 R19 92V Hankook Ventus Prime 4 K135A |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus Prime 4 K135A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



