245/50 R20 105T Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 XL
245/50 R20 105T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
Остаток: 16 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246541429 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | BluEarth*Winter V906 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246541429 |
| Наименование | 225/45 R19 96V Yokohama BluEarth*Winter V906 |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | BluEarth*Winter V906 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |



