255/50 R19 107Q Yokohama iceGuard Studless G075 XL
255/50 R19 107R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 SUV XL
Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246413898 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Snowstar PRO |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246413898 |
| Наименование | 225/45 R19 104V Powertrac Snowstar PRO XL |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Snowstar PRO |
| Бренд | Powertrac |
| Тип | Легковая |



