Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246596927 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Ultra |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246596927 |
| Наименование | 225/45 R19 92W Ikon / Nokian Tyres Character Ultra |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Ultra |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковая |



