Остаток: 28 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246529681 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | HiRace HP1 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246529681 |
| Наименование | 275/45 R20 110V Prinx HiRace HP1 |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | HiRace HP1 |
| Бренд | Prinx |
| Тип | Легковая |



