Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245308568 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Smacher |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245308568 |
| Наименование | 275/45 R20 110W Compasal Smacher XL |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Smacher |
| Бренд | Compasal |
| Тип | Легковая |



