Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246516739 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | NFera Supreme |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246516739 |
| Наименование | 255/35 R19 96W Nexen NFera Supreme |
| Краткое наименование | 255/35 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | NFera Supreme |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Легковая |



