Остаток: 18 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246296670 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo Elite |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246296670 |
| Наименование | 235/65 R17 105W Sailun Atrezzo Elite |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo Elite |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |



