Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246486156 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SU318 H/T |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246486156 |
| Наименование | 235/65 R17 108V WestLake SU318 H/T |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SU318 H/T |
| Бренд | WestLake |
| Тип | Легковая |



