Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245306507 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245306507 |
| Наименование | 205/50 R17 89W Michelin Pilot Sport 4 Run Flat |
| Краткое наименование | 205/50 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



