255/40 R21 102T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
255/40 R21 102V Continental EcoContact 7
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246309975 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nova-Force |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246309975 |
| Наименование | 205/45 R17 88W Leao Nova-Force |
| Краткое наименование | 205/45 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nova-Force |
| Бренд | Leao |
| Тип | Легковая |



