285/40 R22 110Y Continental CrossContact LX Sport XL LR FR
285/40 R22 110Y Continental SportContact 6
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245281504 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Primacy 3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245281504 |
| Наименование | 205/45 R17 88W Michelin Primacy 3 XL Run Flat |
| Краткое наименование | 205/45 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Primacy 3 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



