265/50 R20 111H Continental WinterContact TS 850 P SUV XL AO FR
265/50 R20 111H Goodyear UltraGrip Performance + XL
Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245310554 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245310554 |
| Наименование | 255/40 R19 100Q Yokohama iceGuard Studless iG60A XL |
| Краткое наименование | 255/40 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |



