Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245290085 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Proxes ST III |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245290085 |
| Наименование | 315/35 R20 110W Toyo Proxes ST III |
| Краткое наименование | 315/35 R20 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Proxes ST III |
| Бренд | Toyo |
| Тип | Легковая |



