Остаток: 13 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246473454 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SL369 A/T |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246473454 |
| Наименование | 275/65 R18 116T Goodride SL369 A/T |
| Краткое наименование | 275/65 R18 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SL369 A/T |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Легковая |



