Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246299132 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nfera RU5 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246299132 |
| Наименование | 315/35 R20 110W Nexen Nfera RU5 XL |
| Краткое наименование | 315/35 R20 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Nfera RU5 |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Легковая |



