Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246269745 |
| Индекс нагрузки | 118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo SVR |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246269745 |
| Наименование | 305/45 R22 118V Sailun Atrezzo SVR |
| Краткое наименование | 305/45 R22 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo SVR |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |



