Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245302434 |
| Индекс нагрузки | 118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Proxes ST III |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245302434 |
| Наименование | 305/45 R22 118V Toyo Proxes ST III |
| Краткое наименование | 305/45 R22 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Proxes ST III |
| Бренд | Toyo |
| Тип | Легковая |



