255/50 R19 107T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
255/50 R19 107T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV XL
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246302391 |
| Индекс нагрузки | 118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SpeedKing 7 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246302391 |
| Наименование | 305/45 R22 118V Ilink SpeedKing 7 XL |
| Краткое наименование | 305/45 R22 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | SpeedKing 7 |
| Бренд | Ilink |
| Тип | Легковая |



