255/60 R17 110H Kumho WinterCraft WS71 SUV XL
255/60 R17 110T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 SUV XL
Остаток: 13 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245775653 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245775653 |
| Наименование | 255/35 R20 97W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 255/35 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



