Остаток: 17 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246495524 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | L-Zeal 56 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246495524 |
| Наименование | 275/30 R21 98W Ilink L-Zeal 56 XL |
| Краткое наименование | 275/30 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | L-Zeal 56 |
| Бренд | Ilink |
| Тип | Легковая |



