255/60 R18 108V Continental WinterContact TS 850 P SUV MGT FR
255/60 R18 112H Continental WinterContact TS 870 P XL FR
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245775514 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245775514 |
| Наименование | 265/35 R20 99V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 265/35 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



