Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246546969 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Amaro118 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246546969 |
| Наименование | 255/35 R20 93W Roador Amaro118 |
| Краткое наименование | 255/35 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Amaro118 |
| Бренд | Roador |
| Тип | Легковая |



