285/30 R21 100W Pirelli Winter SottoZero Serie III XL RO1 PNCS
285/30 R22 101T Gripmax SureGrip Pro Ice XL
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245777290 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ice Blazer Alpine Evo 1 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777290 |
| Наименование | 245/40 R20 99W Sailun Ice Blazer Alpine Evo 1 XL |
| Краткое наименование | 245/40 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Ice Blazer Alpine Evo 1 |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |



