Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245765369 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245765369 |
| Наименование | 245/40 R20 95Q Yokohama iceGuard Studless iG60A |
| Краткое наименование | 245/40 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |



