Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245308500 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245308500 |
| Наименование | 285/30 R21 100W Pirelli Winter SottoZero Serie III XL RO1 PNCS |
| Краткое наименование | 285/30 R21 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



