215/60 R17 96T Gislaved Soft Frost 200 SUV FR
215/60 R17 96T Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 M+S 3PMSF
Остаток: 5 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246638969 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | ZuperEco Z-108 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246638969 |
| Наименование | 225/50 R17 98W WestLake ZuperEco Z-108 XL |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | ZuperEco Z-108 |
| Бренд | WestLake |
| Тип | Легковая |



