Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246303162 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Comfort Master |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246303162 |
| Наименование | 225/50 R17 98V LingLong Comfort Master |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Comfort Master |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковая |



