Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245281507 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Primacy 3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245281507 |
| Наименование | 225/50 R17 94W Michelin Primacy 3 MOE Run Flat |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Primacy 3 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



