Остаток: 25 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246266959 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | TQ901 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246266959 |
| Наименование | 225/50 R17 98W Torque TQ901 |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | TQ901 |
| Бренд | Torque |
| Тип | Легковая |



