Остаток: 10 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245773309 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Energy XM2 + |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245773309 |
| Наименование | 205/65 R15 94V Michelin Energy XM2 + |
| Краткое наименование | 205/65 R15 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Energy XM2 + |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



