Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245777562 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | CrossClimate 2 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777562 |
| Наименование | 205/55 R16 94V Michelin CrossClimate 2 XL |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | CrossClimate 2 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



