235/55 R18 104T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
235/55 R18 104T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV XL
Остаток: 17 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246524794 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S-Fit EQ LK01 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246524794 |
| Наименование | 205/45 R17 88W Laufenn S-Fit EQ LK01 |
| Краткое наименование | 205/45 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S-Fit EQ LK01 |
| Бренд | Laufenn |
| Тип | Легковая |



