Остаток: 17 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246524202 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Street-H MU02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246524202 |
| Наименование | 205/45 R17 88W Dynamo Street-H MU02 |
| Краткое наименование | 205/45 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Street-H MU02 |
| Бренд | Dynamo |
| Тип | Легковая |



