Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245289197 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245289197 |
| Наименование | 205/45 R17 88V Pirelli Winter SottoZero Serie III XL Run Flat |
| Краткое наименование | 205/45 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



