255/55 R18 109V Continental WinterContact TS 870 P XL FR
255/55 R18 109V Hankook Winter i*cept Evo3 SUV W330A
Остаток: 38 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246267862 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter Pro TSU1 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246267862 |
| Наименование | 315/35 R20 110V Tourador Winter Pro TSU1 |
| Краткое наименование | 315/35 R20 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter Pro TSU1 |
| Бренд | Tourador |
| Тип | Легковая |



