265/40 R22 106W Continental WinterContact TS 870 P XL FR
265/40 R22 106W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245769320 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Pilot Alpin 5 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245769320 |
| Наименование | 295/40 R21 111V Michelin Pilot Alpin 5 SUV XL |
| Краткое наименование | 295/40 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Pilot Alpin 5 SUV |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



