Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246546993 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Amaro118 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246546993 |
| Наименование | 295/40 R21 111W Roador Amaro118 XL |
| Краткое наименование | 295/40 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Amaro118 |
| Бренд | Roador |
| Тип | Легковая |



