245/50 R19 105R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
245/50 R19 105R Nokian Tyres Hakkapeliitta R5 EV
Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246544142 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact 8 S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246544142 |
| Наименование | 295/40 R21 111V Continental WinterContact 8 S |
| Краткое наименование | 295/40 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact 8 S |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



