Остаток: 34 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246581085 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Erange Premium |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246581085 |
| Наименование | 285/40 R22 110W Sailun Erange Premium |
| Краткое наименование | 285/40 R22 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Erange Premium |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |



