Остаток: 19 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246584462 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Amaro118 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246584462 |
| Наименование | 285/40 R22 106W Roador Amaro118 |
| Краткое наименование | 285/40 R22 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Amaro118 |
| Бренд | Roador |
| Тип | Легковая |



