Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245760855 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Scorpion Winter |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245760855 |
| Наименование | 275/45 R20 110V Pirelli Scorpion Winter XL * Run Flat |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



