275/35 R21 103T Nokian Tyres Hakkapeliitta 10 EV XL
275/35 R21 103V Goodyear UltraGrip Performance + XL FP
Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246360578 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Pilot Alpin 5 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246360578 |
| Наименование | 275/40 R18 103V Michelin Pilot Alpin 5 XL |
| Краткое наименование | 275/40 R18 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Pilot Alpin 5 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



