Остаток: 18 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246483289 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | MU12 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246483289 |
| Наименование | 275/40 R18 103W Marshal MU12 |
| Краткое наименование | 275/40 R18 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | MU12 |
| Бренд | Marshal |
| Тип | Легковая |



