Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246579821 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | EffeXSport TH202 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246579821 |
| Наименование | 265/45 R21 108W Triangle EffeXSport TH202 |
| Краткое наименование | 265/45 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | EffeXSport TH202 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковая |



