Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246560497 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Snowproof 2 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246560497 |
| Наименование | 265/45 R21 108V Nokian Tyres Snowproof 2 XL |
| Краткое наименование | 265/45 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Snowproof 2 |
| Бренд | Nokian Tyres |
| Тип | Легковая |



