Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246547423 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra Snow WP6 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246547423 |
| Наименование | 255/45 R18 103V Maxxis Premitra Snow WP6 |
| Краткое наименование | 255/45 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra Snow WP6 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



