Остаток: 32 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246652466 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Quattura 4S+ |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246652466 |
| Наименование | 255/55 R18 109W Prinx Quattura 4S+ |
| Краткое наименование | 255/55 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Quattura 4S+ |
| Бренд | Prinx |
| Тип | Легковая |



