265/45 R21 108V Continental WinterContact TS 850 P SUV XL FR
265/45 R21 108V Continental WinterContact TS 860 S XL FR
Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245297283 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245297283 |
| Наименование | 255/55 R18 109V Michelin Latitude Tour HP |
| Краткое наименование | 255/55 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



